公告公示

更正公告

当前位置: 首页 >> 公告公示 >> 更正公告 >> 正文

南台校区整体评估服务项目终止公告

发布时间:2020-11-02来源: 作者:


一、项目基本情况

采购项目编号 :LNYC2020-0924-2

采购项目名称:辽宁石油化工大学南台校区整体评估服务项目

二、项目废标的原因

本项目因采购双方未达成协议,成交通知书发出后30日内未签订采购合同,故本项目废标,特此公告。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:辽宁石油化工大学

地址:抚顺市望花区丹东路西段一号

联系方式:024-56860088-8002

2.采购代理机构信息

    称:辽宁友诚招标代理有限公司

地  址:沈抚新城华茂街德商春天里9-1

联系方式:024-56622560

项目联系人:王 丹

辽宁友诚招标代理有限公司

2020-11-2