一、项目基本情况
采购项目编号 :LNYC2020-0924-2
采购项目名称:辽宁石油化工大学南台校区整体评估服务项目
二、项目废标的原因
本项目因采购双方未达成协议,成交通知书发出后30日内未签订采购合同,故本项目废标,特此公告。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:辽宁石油化工大学
地址:抚顺市望花区丹东路西段一号
联系方式:024-56860088-8002
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁友诚招标代理有限公司
地 址:沈抚新城华茂街德商春天里9-1号
联系方式:024-56622560
项目联系人:王 丹
辽宁友诚招标代理有限公司
2020-11-2